Участник боевых действий в Афганистане облагается ли транспортным налогом?

• г. Воронеж

Участник боевых действий в Афганистане облагается ли транспортным налогом?

Ответы на вопрос (2):

Участник боевых действий в Афганистане облагается ли транспортным налогом?

Добрый день! Увы,облагается. Местным законодательством льгот не предусмотрено.

Ветераны боевых действий освобождены от транспортного налога за одно транспортное средство, зарегистрированное на указанных лиц с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно

Закон Воронежской области "О представлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области" (ред. от 06.11.2013)

Подробнее ➤