Я пенсионер по старости и инвалид второй группы. Каков мой транспортный налог на автомобиль мощностью 76 л.с.?

• г. Новосибирск

Я пенсионер по старости и инвалид второй группы. Каков мой транспортный налог на автомобиль мощностью 76 л.с.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы освобождаетесь от уплаты налога на данный автомобиль, для подтверждения льготы обратитесь в ИФНС

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!

У вас льгота по налогу если ваш автомобиль получен не от соцзащиты восемьдесят процентов ставки если мощность авто менеее 150 л.с. ставку уточните в ифнс она зависит и от года выпуска авто.