Я инвалид детства 1 группы. Как рассчитать транспортный налог на мой автомобиль мощностью 277 л.сил?

• г. Геленджик

Я инвалид детства 1 группы. Как рассчитать транспортный налог на мой автомобиль мощностью 277 л.сил?

Ответы на вопрос (1):

Налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком по транспортному налогу предусматриваются законами субъектов РФ.

Точную сумму для уплаты налога можно рассчитать с помощью калькуляторов, которых в интернете масса...