Мне 20 лет я проживаю республика Бурятия могу Я получить сертификат так как я сирота и мне негде жить.

• г. Улан-Удэ

Мне 20 лет я прожеваю республика Бурятия могу Я получить сертификат так как я сирота и мне негде жить.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить конечно. Вам нужно обращаться с заявлением о постановке на жилищный учет в жилищную комиссию администрации района по месту вашего жительства.

Добрый день,

Вам необходимо обратиться в орган опеки или в соц. защиту. Сертификаты просто так не раздают, существует очерёдность предоставления жилья. Более того, есть определённые условия, которым Вы должны соответствовать, например, что у Вас нет других родственников и Вы не прописаны по адресу, например, родителей, лишённых прав. Всё это можно уточнить в соц. защите. Они скажут, какие нужны от Вас документы.