Мне 20 лет я сирота,151 по очереди могу ли я получить жильё раньше очереди так как негде жить?

• г. Белово

Мне 20 лет я сирота, 151 по очереди могу ли я получить жильё раньше очереди так как негде жить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Иногда это помогает продвинуться в очереди.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, можете. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.