Работник АЗС оторвал пистолет от шланга, но я остался на месте происшествия. Могу ли я быть обвинен в скрытии с места ДТП?

• г. Хабаровск

Вчера на азс оторвал пистолет от шланга с места происшествия не скрывался работник азс взяла номер телефона и сказала что со мной свяжутся и скажут ущерб, дпс не вызывали это считается что я оставил место дтп и могут ли они спустя пару дней заявить в гаи и сказать что я скрылся с места дтп.

Ответы на вопрос (2):

Ущерб, дпс не вызывали это считается что я оставил место дтп и могут ли они спустя пару дней заявить в гаи и сказать что я скрылся с места дтп.

То что вы оставили им свой телефон, подтверждает, что вы не прятались и не скрывались, не волнуйтесь.

Добрый день! Увы, могут, будьте готовы и к этому - на практике бывали такие случаи. Но даже если и заявят, есть шанс избежать ответственности по ст. 12.27 КоАП

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!