Положена ли страховка за закрытый перелом руки 12 лет ребенку.

• г. Уфа

Положена ли страховка за закрытый перелом руки 12 лет ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, положена, но при условии, если ребенок был застрахован от подобных несчастных случаев. Смотрите условия договора, при его наличии у вас.

Если заключали договор страхования и застраховали здоровье ребёнка, и оформили в медицинском учреждении документы для предъявления в страховую компанию, то ответ положительный.

Если имели ввиду что-то другое, то нет.