Я участник ликвидации аварии 1986 года апрель какие мне положены льготы.

• г. Ульяновск

Я участник ликвидации аварии 1986 года апрель какие мне положены льготы.

Ответы на вопрос (1):

Ваши льготы подробно описаны в Законе РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 03.07.2016) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"