Пенсионер-участник ликвидации ЧАЭС - положены ли льготы на капитальный ремонт и содержание жилья?

• г. Москва

Если я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 г., обычный пенсионер, то положены ли мне льготы при ежемесячной оплате капитального ремонта и содержание и ремонт жилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

Александр

да, имеете 50% скидки на

Содержание и ремонт жилых помещений, находящихся в собственности граждан Содержание и ремонт жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда.

Социальный наем

основание:

ФЗ от 15.05.91 №1244-1,

ФЗ от 24.11.95 №179-ФЗ

ППМ от 07.12.2004 №850-ПП

ППРФ от 30.03.93 №253