Я хочу узнать могу ли я гр РФ расписаться с гражданкой Таджикистана у которой просроченные документы.

• г. Краснодар

Я хочу узнать могу ли я гр РФ расписатся с гражданкой Таджикистана у которой просроченны документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не сможете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Я хочу узнать могу ли я гр РФ расписатся с гражданкой Таджикистана у которой просроченны документы.

Нет конечно, брак не зарегистрируют с недействительными документами.

Если вы имеете ввиду просроченный паспорт, то не сможете. Если миграционная карта или другой документ, подтверждающий ее право на пребывание в России, то можно. ГЛавное - паспорт.