С гражданкой Таджикистана хочу подать в загс какие документы нужны?

• г. Москва

С гражданкой Таджикистана хочу подать в загс какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для вступления в брак на территории РФ необходимо в частности предоставить следующие документы:

совместное заявление о заключении брака (в определенных случаях допускается подача отдельных заявлений);

документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (например, паспорт);

документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо состояло в браке ранее;

справки с места жительства иностранного гражданина и документы, подтверждающие отсутствие препятствий для вступления в брак

в определенных случаях необходимо разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста.

Расскажу подробнее, свяжитесь