Помогите узнать Я гражданин Украины и хочу расписаться с гражданкой Украины.

• г. Ростов

Помогите узнать Я гражданин Украины и хочу расписатся с гражданкой Украины в России возможно ли это и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно. Обращайтесь в ЗАГС. Нужны будут Ваши паспорта и их нотариально заверенные копии на Русский язык

Возможно. Нужны ваши паспорта с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справки из ЗАГСа или консульства Украины о том, что в Украине Вы не состоите в браке.