Мне сейчас предложили оплатить страховку кредита до его получения переводом на карту правомерно это или нет.

• г. Анадырь

Мне сейчас предложили оплатить страховку кредита до его получения переводом на карту правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

С большой вероятностью вы общаетесь с мошенниками! Будьте осторожнее.

Здравствуйте, Игорь!

Вероятнее всего это мошенники, так как банки не требуют никаких переводов до получения Вами кредита.