Имеют ли отключит электричество в зимний период если дом не подключен к центральному отоплению.

• г. Иркутск

Имеют ли отключит электричество в зимний период если дом не подключен к центральному отоплению.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли отключит электричество в зимний период если дом не подключен к центральному отоплению.

Добрый день! Если имеется задолженность, то могут отключить электричество независимо от времени года. Благодарю за вопрос.