Имеют ли право за не уплату отключит электричество в зимний период если в доме проживают три несовершеннолетние дети.

• г. Иркутск

Имеют ли право за не уплату отключит электричество в зимний переуд если в доме проживают три несовершнолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право за не уплату отключит электричество в зимний переуд если в доме проживают три несовершнолетние дети.

---имеют право, предварительно предупредив об отключении.