Как узнать о местонахождении родственника, которого разыскивает полиция в Иркутске?

• г. Шелехов

Где можно узнать, не сидит ли родственник в тюрьме и жив ли? Суть проблемы в том, что последний его адрес неизвестен, так как в нашем городе он спешно продал свой дом после знакомства с некой женщиной и уехал предположительно в Иркутск. Спустя год его и некую женщину почему - то разыскивала в нашем городе Иркутская полиция. Чем дело кончилось неизвестно. Вот и хочу узнать, что случилось и где он теперь? Отделение полиции, которое их (его и женщину) разыскивало, мне неизвестно и последнего (Иркутского) его адреса я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вот и хочу узнать, что случилось и где он теперь? Отделение полиции, которое их (его и женщину) разыскивало, мне неизвестно и последнего (Иркутского) его адреса я не знаю.

---мы тоже это не знаем.