Как узнать отделение полиции, где работает сотрудник по имени и фамилии, для разоблачения скрывающегося заявления?

• г. Москва

Как можно узнать в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции, имея лишь его имя и фамилию? Дело в том, что в его отделении было написано заявление, которое пытаются скрыть и необходимо узнать данные начальства и название отделения.

Ответы на вопрос (3):

Как можно узнать в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции, имея лишь его имя и фамилию? Дело в том, что в его отделении было написано заявление, которое пытаются скрыть и необходимо узнать данные начальства и название отделения.

Обратитесь в ГУВД Москвы и подробно изложите ситуацию.

Добрый день. Попробуйте через службу 02. Если вы вспомните в каком районе уже хорошо. Или попробуйте вспомните в какой районе это произошло. Всего вам самого наилучшего.

В соответствии со ст. 52 Закона РФ «О полиции» и Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» от 17 января 1992 г. № 2202 - Ι, надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством. В связи с чем, даже если Вы не знаете «в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции», Вы можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о непринятии мер со стороны правоохранительных органов. Помимо прочего, если Вам известны данные (фамилия и имя) сотрудника полиции и он не является оперативным работником, Вы можете попытаться узнать о месте его работы в ближайшем отделении полиции.