Как узнать отделение полиции, где работает сотрудник по имени и фамилии, для разоблачения скрывающегося заявления?

• г. Москва

Как можно узнать в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции, имея лишь его имя и фамилию? Дело в том, что в его отделении было написано заявление, которое пытаются скрыть и необходимо узнать данные начальства и название отделения.

Ответы на вопрос (3):

Как можно узнать в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции, имея лишь его имя и фамилию? Дело в том, что в его отделении было написано заявление, которое пытаются скрыть и необходимо узнать данные начальства и название отделения.

Обратитесь в ГУВД Москвы и подробно изложите ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Попробуйте через службу 02. Если вы вспомните в каком районе уже хорошо. Или попробуйте вспомните в какой районе это произошло. Всего вам самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст. 52 Закона РФ «О полиции» и Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» от 17 января 1992 г. № 2202 - Ι, надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством. В связи с чем, даже если Вы не знаете «в каком отделении полиции города работает сотрудник полиции», Вы можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о непринятии мер со стороны правоохранительных органов. Помимо прочего, если Вам известны данные (фамилия и имя) сотрудника полиции и он не является оперативным работником, Вы можете попытаться узнать о месте его работы в ближайшем отделении полиции.

Спросить
Пожаловаться

Есть данные (имя и фамилия) сотрудника полиции, который совершил противоправные действия в отношении меня. Как можно узнать в каком отделении города работает данный сотрудник полиции, с целью пожаловаться его начальству? Возможно ли это узнать имея лишь его имя и фамилию?

У меня есть данные (имя и фамилия) одного сотрудника полиции и мне необходимо узнать в каком отделении работает этот сотрудник. Как можно узнать эту информацию? Обзвон всех отделений, возможно, результат не даст, т.к. могут не сказать.

Спасибо.

Учреждение состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (ОСП), находятся данные подразделения в одном городе, но на разных улицах. В одном ОСП детское инфекционное отделение в другом взрослое инфекционное отделение. В декабре вводится в действие модульное здание по адресу одного из ОСП, в котором согласно приказа будут работать оба инфекционных отделения - под общим названием ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. При этом персонал детского отделения на базе которого построено модульное здание переходит в полном составе, а вот взрослое отделение переводится с сокращением трех штатных единицы (человека). В приказе дано пояснение " в одном отделении должно быть по 1 ставке заведующего, старшей и сестры-хозяйки". Правильно ли это при объединении двух отделений сокращать людей только в одном отделении?

Г. Екатеринбург. Нужно узнать в каком отделении полиции сидит человек. Обзванивать все отделения города нет возможности. Можно это как-то сделать?

Я работаю в педиатрическом отделении новорожденных с января 2004 года отделение напичкано аппаратурой для оказания экстренной реанимационной помощи новорожденным. Но название отделения не соответсвует его реальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в одном из почтовых отделений нашего города, хочу перевестись в другое почтовое отделение. Хотелось бы узнать, можно ли осуществлять перевод без согласия начальника нашего отделения, так как она этому препятствует?

Я обратилась в отделение полиции с письменным Заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении. В ответ мне пришло Уведомаление от отделения полиции о том, что виновный письменно информационным письмом от полиции извещен о том, что необходимо соблюдать законодательство и приведен список статей на которые ссылалась я в своём Заявлениии о возбуждении дела. На основании каких статей мне можно доказать прокуратуре, что полиция была обязана составить протокол об адм. правонарушении и передать материалы в суд? И каким образом мне всё-таки заставить полицию составить протокол?

Заявление об угоне автомобиля подавал в одном отделении полиции, затем дело перевели в другое отделение полиции, справку-вызов и справку о возбуждении уголовного дела мне не давали, в каком отделении полиции я могу запросить справку о том что автомобиль числится в угоне? К кому именно в отделении по этому поводу обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение