Хотелось бы узнать возможно ли опекунство над внучкой при живых родителях которые не принимают в участии и развитии ребёнка!

• г. Чита

Хотелось бы узнать возможно ли опекунство над внучкой при живых родителях которые не принимают в участии и развитии ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы узнать возможно ли опекунство над внучкой при живых родителях которые не принимают в участии и развитии ребёнка!

Наталья, вам уже был дан ответ на этот вопрос:

ДА, МОЖНО

Обратитесь в опеку.

Оформление опеки над несовершеннолетним ребенком осуществляется путем подачи заявления с соответствующим перечнем документов в органы опеки и попечительства.