Какие нужны документы для перевозки металлолома (металлическая стружка, лом алюминия, и др.) из Армении в Россию.

• г. Нальчик

Какие нужны документы для перевозки металлолома (металическая стружка, лом алюминия, и др.) из Армении в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 506 ГК РФ. Кто поставщик?