Арест средств на счете мужа - причина неизвестна, связь со судьей не установлена

• г. Красноярск

У мужа арестовали средства на счёте, пришло уведомление от банка. Попытка выяснить в чём причина, связаться с судьёй указанной в оповещении не удалось. Попытки узнать при помощи информационных сервисов успехом не увенчались...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У мужа арестовали средства на счёте, пришло уведомление от банка. Попытка выяснить в чём причина, связаться с судьёй указанной в оповещении не удалось. Попытки узнать при помощи информационных сервисов успехом не увенчались...

Можете обратиться в службу судебных приставов.

У мужа арестовали средства на счёте, пришло уведомление от банка. Попытка выяснить в чём причина, связаться с судьёй указанной в оповещении не удалось. Попытки узнать при помощи информационных сервисов успехом не увенчались...

Попробуйте посмотреть на портале ФССП.

Здравствуйте.

Самый простой способ - зайти на официальный сайт федеральной службы судебных приставов, ввести ФИО и там будет информация о наличии исполнительного производства, телефон пристава так же будет указан.