Вышла на пенсию после 30 лет проживания на Крайнем Севере - как изменяется моя страховая часть пенсии в соответствии с Постановлением правительства РФ 367 от 28.04.2016 г?

• г. Москва

Я прожила на Крайнем Севере 30 полных лет. Вышла на пенсию в 2006 году. Живу с 2006 года в гМоскве. Поясните как увеличивается или не увеличивается страховая часть моей пенсии на основании Постановления правительства РФ 367 от 28.04.2016 г?

Ответы на вопрос (2):

За разъяснением по данному вопросу вам лучше обратиться в пенсионный фонд, если вы получите письменный ответ на ваш запрос и не будете согласны с позицией ПФ, изложенной в ответе, вы имеете право обратиться с иском в суд о неправомерности решения ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Если в настоящее время вы не проживаете в районах Крайнего севера, то в отношении вас указанное постановление правительство не распространяется.