Какой процент от размера прожиточного минимума составляет выплата алиментов в размере 0.56?

• г. Ханты-Мансийск

Муж выплачивает мне алименты на мое содержание в кратном 0.56 размере прожиточного минимума. Сколько будет процентов? Например: 25 процентов на одного ребенка, 33 процента на двоих, а 0.56 это сколько?

Ответы на вопрос (1):

В процентном отношении считается, если официальная зарплата у человека есть, а у вас алименты в размере 56% от прожиточного минимума.