Возможна ли компенсация на съем жилья для сирот в Волгоградской области и какое значение имеет брак?

• г. Волгоград

Прочитала, что сирота имеет право на компенсацию на съем жилья. Хотела бы узнать а в волгоградской области это возможно? И если я в браке, не имеет значения? Возрастное ограничение есть, мне 24. стою на очереди на получение жилья с 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

И если я в браке, не имеет значения? Возрастное ограничение есть, мне 24. стою на очереди на получение жилья с 2009 года.--нет у администрации денег на эти цели--подавайте в суд --ускорите процесс получения жилья.