Какие документы нужны для подачи заявления в суд на развод и на лишение отцовства? И на каких основаниях могут лишить отцовства?

• г. Омск

Какие документы нужны для подачи заявления в суд на развод и на лишение отцовства? И на каких основаниях могут лишить отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Оснований много. Ваш отец чем провинился для лишения его прав?