Размер алиментов на содержание составляет 0.56 прожиточного минимума - какой процент это?

• г. Ханты-Мансийск

Муж выплачивает мне алименты на мое содержание в кратном 0.56 размере прожиточного минимума. Сколько будет процентов? Например: 25 процентов на одного ребенка, 33 процента на двоих, а 0.56 это сколько? Конкретно поясните.

Ответы на вопрос (2):

0.56 это сколько? Конкретно поясните. Это математический расчет который вы и сами сможете сделать относительно прожиточного минимума ваши алименты составляют 50.16 процентов.

Конкретно поясняю. 0.56 от прожиточного минимума - это алименты, которые взысканы в твердой денежной сумме. Говорить о процентах здесь не уместно, ведь алименты в данном случае не взысканы в процентном соотношении к заработку (как на содержание детей - 25% на одного, 33 на двоих, 50 на троих и более). Хотя если хотите, посчитаем процент к заработку, для этого сообщите размер заработной платы мужа (процент - то от суммы заработка считать надо), я Вам скажу, сколько процентов по отношению к его заработной плате будет составлять сумма, равная 0.56 от прожиточного минимума в ХМАО.