Последствия предоставления фото водительского удостоверения покупателю на Avito

• г. Иваново

Продавал товар на авито, при встреча покупатель попросил сфотографировать водительское удостоверение, как он пояснил, что бы ему было спокойнее, и удостовериться, что я не мошенник. Какие могут быть для Меня пооследствия в том, что я дал ему сфотографировать ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Фото водительского удостоверения не имеет никакой юридической силы и использовать его в преступных целях невозможно.

Вряд ли от этого могут быть какие-то серьезные последствия. Конечно, Вы можете со временем обнаружить свое фото на одном из сайтов, на которых Вы в жизни не бывали, но, видимо, это и будет самым большим последствием.