Владелец производства обнаружил следы взлома - Какие последствия ждут взломщика при обращении в полицию?

• г. Владимир

Ситуация в следующем, я владелец производства, обнаружил следы взлома замка двери, для проникновения в производственное помещение, что грозит человеку сделавшему взлом если я напишу заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не украдено то выяснят причину незаконного проникновения и если нет ущерба могут привлечь к административной ответственности к примеру за хулиганство поскольку имела место умышленная беспричинная порча вашего имущества запорных устроиств на помещении. Если имела место кража то уголовная ответственность.