Проблема с закрытием кредита в Сбербанке - долг не решается и продолжает расти

• г. Нижнекамск

Я брал у сбербанка кредит. Закрыл. А долг видно и растет. ОБРАЩАЛЬСЯ. ОНИ СКАЗАЛИ КАКОЙ ТО СБОЙ НЕ МОГУТЬ РЕШИТЬ. ПО КРЕДИТУ Дос​р​о​ч​ное пог​а​ш​е​ние кредита ИСПОЛНЕНО. Просрочен платёж от 11 ноября, 10 662,12 руб. включая неустойку 10 662,12 руб. Платёж 11 декабря 11 792,94 руб. Основной долг 0,00 руб. Выплаты по процентам 0,00 руб. Просроченная задолжность по основному долгу 0,00 руб. Просроченная задолжность по процентам 0,00 руб. Неустойка 11 792,94 ру.

Ответы на вопрос (1):

БРАЩАЛЬСЯ. ОНИ СКАЗАЛИ КАКОЙ ТО СБОЙ НЕ МОГУТЬ РЕШИТЬ. ПО КРЕДИТУ Дос​р​о​ч​ное пог​а​ш​е​ние кредита ИСПОЛНЕНО. -Обратитесь в банк с документами. Пусть сдадут в архив долг ваш либо отправляйте в суд.