Физическому лицу заблокировали карту по закону 115 из-за перевода денег другом - что делать?

• г. Москва

У меня заблокировали карту согласно закону 115 но я физическое лицо, а заблокировали потому что друг переводил мне деньги в счет долга на карту, я эти деньги снимал так как не храню деньги с банке, мне спокойнее когда они в сейфе подтвердить откуда эти деньги я конечно не могу и почему человек их перевел так женаписал заявление о выдаче остатка с счета но мне отказали как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.