Необходима ли натариусом заверенная справка о переводе паспорта для заключения брака с российским гражданином при беременности на 8-м месяце?

• г. Нижний Новгород

Обязательна ли справка завереная натариусом о переводе паспорта (гражданка рб) для заключения брака с гражданином рф,если я на 8 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

"Обязательна ли справка завереная натариусом о переводе паспорта ,если я на 8 месяце беременности?" - ваша беременность не исключает требований правильно и по закону оформить все документы...