Вопрос о возможности аттестации учителя на 1 категорию при увольнении из предыдущей школы

• г. Иркутск

Имеет ли право учитель, уволившийся из другой школы, не имеющий 1 категории подать заявление в новой школе на аттестацию на 1 категорию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, учитель, уволившийся из другой школы, не имеющий 1 категории подать заявление в новой школе на аттестацию на 1 категорию имеет полное право.