Суд 3 раза откладывался а потом мне было отказано в иске куда мне обратится с решением суда не согласен.

• г. Волгоград

Суд 3 раза откладывался а потом мне было отказано в иске куда мне обратится с решением суда не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Суд 3 раза откладывался а потом мне было отказано в иске куда мне обратится с решением суда не согласен.

Можете обжаловать решение суда в установленном порядке.

Если вы не согласны с решением суда, то имеете право в течение одного месяца составить и подать в суд апелляционную жалобу на решение суда.

Добрый день, вам необходимо получит на руки копию решения суда, ознакомиться с ним внимательно и если будут вопросы именно к деятельности суда, Вам нужно будет составить апелляционную жалобу в двух экземплярах подать ее в канцелярию суда.

Самого по себе факта того, что суд откладывался недостаточно для отмены решения суда. Необходимо в решении найти ошибки, неувязки.