Могут ли лишить премии 10 10 за весь год? Если отрицательная оценка за физ.-подготовку была в 1-ом квартале?

• г. Краснодар

Могут ли лишить премии 10 10 за весь год? Если отрицательная оценка за физ-подготовку была в 1-ом квартале?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Премия 1010 выплачивается на усмотрение командования части. Если есть предпосылки то данную выплату Вам могут не выплатить.

Это зависит от условий внутреннего положения о премировании, действующего на Вашем предприятии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Могут ли лишить премии 10 10 за весь год? Если отрицательная оценка за физ-подготовку была в 1-ом квартале?

Это ПРЕМИЯ, а не обязательные выплаты, поэтому на усмотрение командования.