Можно ли подать в суд на микрофинансовую организацию если задолженность в 8 тыс выросла до 165 тысяч? Законно ли?

• г. Казань

Можно ли подать в суд на микрофинансовую организацию если задолженность в 8 тыс выросла до 165 тысяч? Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли подать в суд на микрофинансовую организацию если задолженность в 8 тыс выросла до 165 тысяч? Законно ли?

Читайте условия договора прежде чем жаловаться, если не сделали это раньше когда брали у них деньги.