Водоканал за задолженность снял деньги с моего счёта и с счёта моей 19 летней дочери которая не работает а учится.

• г. Находка

Водоконал за задолхность снял деньги с моего счёта и с счёта моей 19 летней дочери которая не работает а учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! В том виде в каком вы задали вопрос вообще-то дело уголовное о хищении личных средств с лицевого счета без вашего согласия. Можно обратиться в милицию и прокуратуру. Если я вас неправильно поняла, дайте пояснения или задайте вопрос на мой mail. Если тема коммунальных услуг я готова дать консультацию.

Татьяна