Как получить копию протокола общего собрания акционеров банка в ИФНС

• г. Барнаул

Вопрос можно ли в ифнс получить копию документа

" протокол внеочередного общего собрания акционеров публичного акционерного общества "...-банк".." по запросу физлица?

Если да то как? спасибо..

Ответы на вопрос (2):

День добраый.

Получить копию документа от физ лица из ИФНС можно оплатив пошлину 200 р. и подав заявление с указанием своих паспортных данных и причин, для чего получаете копию. Но если протокол содержит паспортные данные, то вряд ли выдадут.

Доброго времени суток. Да, можно. Для этого нужно написать заявление о выдаче копии этого протокола с указанием его номера и даты - нужно оплатить госпошлину за это.