Что делать, если автомобиль, купленный и зарегистрированный, оказывается в федеральном розыске?

• г. Томск

Купил машину, поставил на учет, черз 2 месяца пришла повестка что автомобиль находится в федеральном розыске. Получается при постановке на учет авто не было в розыске что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получается при постановке на учет авто не было в розыске что делать?
В судебном порядке признавать, что Вы-добросовестный покупатель.