Продажа квартиры в 2100 году - нужно ли заверять согласие у нотариуса или можно передать долю в подарок?

• г. Пермь

Мы, я и совершеннолетняя дочь приватизировали квартиру в 2100 году. Скажите, что нужно для того, чтобы нам продать квартиру. Мы обе согласны. Надо или нет наше согласие заверять у нотариуса. Или лучше, чтобы дочь подарила мне свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие никакого не нужно. Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.