Какой обычно штраф назначают выплатить обвиняемому по ст.107 часть 1 нанесение вреда здоровью средней степени тяжести УК РК.

• г. Темиртау

Какой обычно штраф назначают выпдатить обвиняемому по ст.107 часть 1 нанесение вреда здоровью средней степени тяжести УК РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Штраф определяется судом в каждом конкретном случае индивидуально. Все зависит от обстоятельств дела и степени вины.