Сумма и возможность выплаты страховой компанией виновницы ДТП, с учетом степени тяжести полученных повреждений

• г. Москва

Я пассажирка пострадала в дтп, средней степени тяжести, должна ли мне выплатить страховая виновницы за причинение вреда здоровью и в размере какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

должны компенсировать затраты на лечение и утраченный заработок.

С виновника взыскивайте компенсацию морального вреда.