Возможно ли получить очередь на квартиру для молодой семьи или семьи с малым доходом?

• г. Кемерово

Могу ли я встать на очередь квартиры, как молодая семья или при маленьком доходе в семье. Мне 24 года а мужу 28 лет и один несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Чтобы участвовать в программе молодая семья, важен не только возраст. Нужны хорошие официальные доходы и доказать, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!