Является ли сын кормильцем матери (инвалид 2-й группы) и какими льготами он пользуется?

• г. Хабаровск

Является ли сын кормильцем матери (инвалид 2-й группы) и какими льготами он пользуется?

Ответы на вопрос (1):

Это доказывать надо документально, а не просто так. Если мама получает пенсию, есть жилье, то не так просто сможете это доказать. В данном случае будет очень сложно.