Как получить наследство с вкладов бабушки - шаги и рекомендации.

• г. Брянск

У моей бабушки (она умерла 1991 году) в сбербанке есть несколько вкладов, но моя мать (её дочь) умерла и я вступила в право наследования, как мне поступить и к кому обращаться, для получения этих денег с бабушкиных счетов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У моей бабушки (она умерла 1991 году) в сбербанке есть несколько вкладов, но моя мать (её дочь) умерла и я вступила в право наследования, как мне поступить и к кому обращаться, для получения этих денег с бабушкиных счетов?

---обращайтесь к нотариусу и в суд.