Как отозвать исполнительный лист по алиментам, поданный через мировой суд?

• г. Екатеринбург

Нуждаюсь в совете Хочу отозвать исполнительный лист по алиментам. С бывшем мужем мы живем в разных областях и на алименты я подавала через мировой суд... как мне отозвать лист? В том же мировом суде или писать приставам письмо с заявлением об возврате листа в место проживания б.мужа в другую область. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В том же мировом суде или писать приставам письмо с заявлением об возврате листа в место проживания б.мужа в другую область. Спасибо!

Приставам пишите заявление. Удачи.