Вопрос об отмене исполнительного листа на алименты - полномочия мирового судьи и возможные действия

• г. Красногорск

В городском суде приняли решение об алиментах и выдали исполнительный лист на 1/4. Имеется исполнительное производство.

В мировом суде алименты снизили на 1/6. Каким образом мировой судья должен отменить исполнительный лист на 1/4? Если он выпишет новый лист на 1/6, имеет ли право мировой судья отозвать старый исполнительный лист, выданный городским судом на 1/4? В его ли это полномочиях? Или как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашего бывшего супруга кто то еще подал на алименты, то суд взыскивает с него алименты, и получается 1/3 от всех доходов алиментщика на 2 детей. Т.Е. по 1/6 на каждого ребенка.