Возможен ли переезд одинокой пенсионерки из Казахстана в Россию к брату на ПМЖ (в семье брата все - пенсионеры) ?

• г. Верхняя Пышма

Возможен ли переезд одинокой пенсионерки из Казахстана в Россию к брату на ПМЖ (в семье брата все - пенсионеры) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете переехать в РФ на ПМЖ. Начальный срок пребывания составит 90 дней. В течении этого времени вам надо будет оформить документ "разрешение на временное проживание" который выдается на 3 года.