Вред средней тяжести после суда на стоматологию - Какую сумму компенсации морального вреда ожидать?

• г. Москва

Подала в суд на стоматологию. С-м экспертиза установила вред средней тяжести. На какую сумму компенсации морального врела я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Указывайте любую сумму, хоть миллион рублей. За вред средней тяжести обычно до 200 000 рублей. Удачи Вам и всего хорошего!

Сумма компенсации морального вреда определяется судом. Суммы бывают очень разные. Где-то суд по схожим делам выплачивал 15000, в другом деле по схожим обстоятельствам 100 000 руб.

С уважением.