Возможно ли купить квартиру в Анапе без выписки из Красноярска?

• г. Красноярск

Возможно ли купить квартиру в Анапе без выписки из Красноярска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Прописка роль не играет.

Возможно ли купить квартиру в Анапе без выписки из Красноярска?

Можете купить конечно, регистрация не принципиальный момент. Удачи Вам.

Конечно можно, квартира может быть в собственности и без регистрации в ней. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.