Как оспорить алкоголь в крови.

• г. Тула

Как оспорить поставленный диагноз "синдром зависимости от алкоголя 2 ст.", если в крови нет ни алкоголя ни др. запрещ. Веществ?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему вас поставили на учет к наркологу. В этом случае нужно обращаться в суд и оспаривать данный диагноз путем прохождения независимой судебной наркологической экспертизы.

Пишите заявление на имя главного врача диспансера о несогласии с данным диагнозом. Потребуйте провести перекомиссию, но для этого необходимо пройти реабилитационный курс лечения. После чего Вам могут изменить поставленный ранее диагноз.