Сбербанк выдает информацию по кредитной карте за кредитный договор, законно ли это, если прилагаемые условия мною не подписаны.

• г. Орёл

Сбербанк выдает информацию по кредитной карте за кредитный договор, законно ли это, если прилагаемые условия мною не подписаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не правомерно Пишите жалобу в ЦБ И В в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Если в кредитном договоре прописано условие о конфиденциальности то не имеет право выдавать информацию третьим лицм.